В Дебальцево прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работников ЖКХ

В преддверии профессионального праздника работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в Дебальцево прошёл праздничный концерт и чествование лучших в трудовой деятельности.

В зале собрались представители одной из самых мирных, нужных и уважаемых профессий в современном обществе, от организованности и дисциплинированности которых зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей нашего города.

К присутствующим обратился с приветствием и поздравлениями заместитель главы администрации Молчанов Олег Вячеславович, поблагодарил представителей сферы обслуживания за неустанный, каждодневный труд и стремление сделать нашу жизнь лучше, ещё более комфортной и удобной, пожелав им счастья, удачи, стабильности, оптимизма, хорошего настроения и семейного благополучия.

Почётными грамотами администрации за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждены 15 человек, среди которых есть и ветераны труда, и представители молодого поколения.