Главное - помочь

11 апреля традиционный личный прием в городской администрации провел И.В. Маринков. За помощью к Игорю Владимировичу обратилось порядка 10 жителей Дебальцево.

Основная масса проблем, которые приводят людей за помощью к руководству города, по-прежнему лежит в сфере ремонта и восстановления жилья. Этот отголосок войны все еще дает о себе знать десяткам дебальцевских семей. Неустроенностью, текущими крышами, сгоревшими домами. К сожалению, объемы восстановительных работ, которые ведутся в городе в настоящее время, не покрывают полностью масштабы разрушений. Ведь разрушенных домов в нашем городе сотни. Донести понимание этого до каждого посетителя — задача непростая. Но Игорь Владимирович к каждому человеку, к каждой поднимаемой проблеме относится с должным вниманием и пониманием, стремясь использовать все имеющиеся в арсенале администрации средства, чтобы оказать действенную помощь.

Помимо вопросов восстановления, люди также обращались за помощью в решении проблем трудоустройства, ремонта водовода, других социальных проблем.