​Порядок во всем достигается трудом

Сегодня и.о. главы городской администрации И.В. Маринков провел аппаратное совещание с участием руководителей управлений и служб администрации, медицинских учреждений и силовых ведомств Дебальцево.

Глава города подвел итоги участия дебальчан в мобилизационном сборе, отметив хорошую подготовку и ответственный подход, который продемонстрировали представители нашего города в этом важном для безопасности Республики мероприятии. В процессе обсуждения итогов работы управлений и служб администрации за минувшую неделю, Игорь Владимирович пристальное внимание уделил ситуации в сфере ЖКХ, необходимости организации слаженной и качественной работы всех коммунальных предприятий города. Отдельно остановился на проблемах в сфере образования и необходимости их оперативного решения. Также обсуждались вопросы занятости населения, работы с семьями, оказавшимися в сложных жизненных обстоятельствах и другие актуальные вопросы.

При этом глава города заметил, что главной задачей администрации остается необходимость обеспечения порядка и слаженной работы всех городских служб по ключевым направлениям жизнедеятельности Дебальцево. Это требует усилий и серьезной масштабной работы. Но только трудом достигается результат. Результат, нужный людям.