​Четкий план плюс слаженность действий

Фотография:
Текст новости:

Именно это должно стать ключевыми составляющими алгоритма действий городской администрации на перспективу.

Об этом говорил и.о. главы городской администрации Дебальцево И.В. Маринков на состоявшемся сегодня аппаратном совещании.

Сегодня аппаратное прошло особенно насыщенно и плодотворно. Не остались без внимания ни одна из ключевых позиций, ни одна из городских служб, от результативной и качественной работы которых зависит экономика города и стабильность жизнь горожан. «В нашей работе мы должны во всем отталкиваться от интересов жителей города, от интересов каждого человека. И обязательно быть терпимыми и толерантными в общении с людьми», — подчеркнул Игорь Владимирович.

По многим вопросам, касающимся работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства, учреждений системы образования, занятости населения и здравоохранения был намечен алгоритм действий, которые в перспективе позволят получить конкретный результат. Много внимания участники совещания уделили ситуации на предприятиях железной дороги, которая для Дебальцево является градообразующей отраслью. Также были внесены поправки и коррективы в планы работы городских ведомств и служб, касающиеся ключевых позиций стабилизации экономики города, динамики развития предпринимательской деятельности и др. И, конечно, руководители отделов и служб, силовых ведомств и учреждений здравоохранения города традиционно отчитались о работе за минувшую неделю. и отчеты служб об их работе за минувшую неделю.