ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ БУДУТ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ

Фотография:
Текст новости:

ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ БУДУТ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ

Сегодня, 1 июня, в Дебальцево «защищали» детей. Силами пяти отделов администрации совместно с местными отделениями общественного движения «Донецкая Республика» и общественной организации «Молодая Республика» была организована праздничная игровая программа, в которой приняли участие более трехсот маленьких дебальчан .

Среди почетных гостей праздника – заместитель Главы города Дебальцево Оксана Козлова, руководители отделов городской администрации, представители актива МО ОД «ДР» и ОО «МР». Они поздравили ребят с праздником и пожелали им мира, добра и радости.

«Дети – это смысл нашей жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш город, строим планы на будущее. Мы искренне желаем вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми, подарить им тепло своих сердец, вселить веру в лучшее,- подчеркнула в своем выступлении руководитель пресс-службы МО ОД «Донецкая Республика» Татьяна Очаповская. — Выражаем искреннюю признательность родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения».

Игровая программа, сладости, мороженное, батут — сегодня в распоряжении маленьких дебальчан. Мы рады за нас, за наш город, за нашу Республику. Мы сделаем все, чтобы наши дети были самыми счастливыми.

#ОДДР #ДНР #Донбасс#Дебальцево#Команда