Фестиваль красок «ЦветаЛетаФест»

Фотография:
Текст новости:

Фестивалькрасок«ЦветаЛетаФест»


4 июня на центральной площади города состоялсяФестивалькрасок «ЦветаЛетаФест».
Общественная организация «Сделаем Мир Добрее» при поддержке администрации города Дебальцево, отдела молодёжи, спорта и туризма, Центра Культуры и Досуга, МО ОО «Молодая Республика» проводит данныйфестивальв Дебальцево уже во второй раз, что уже успело стать доброй и яркой традицией для дебальчан. Данный фестиваль проведён с целью позитивного и здорового досуга для молодежи города.Хотя Фестиваль красок Холи пришел к намиз-за рубежа сравнительно недавно, он легко смог покорить сердца миллионов наших соотечественников разных возрастов. Взрывная экспрессия, мощнейший заряд позитива и буйная яркость образов стали фирменными приметами, отличающими его от других популярных массовых мероприятий.


Площадь города была наполнена дебальчанами разного возраста, которые веселились от души, посыпая друг друга яркими красками.

Традиционно для подобных мероприятий используются специальные краски, созданные на основе натуральных красителей. Они безопасны для здоровья и хорошо смываются с одежды и тела. Также для гостей мероприятия организаторы подготовили интересную программу с танцами, музыкальными выступлениями и веселыми конкурсами.

Задорный смех, обилие ярких цветов в воздухе и на лицах молодежи, современная клубная музыка, вспышки фотокамер и многочисленные селфи на фоне яркого действа — таким запомнится Фестивалькрасок «ЦветаЛетаФест» для дебальчан.