​«Наша задача - обеспечить результат»

Фотография:
Текст новости:

Вопросы восстановления жилья по-прежнему остаются топ-темой личных приемов, которые еженедельно проводит и.о. главы администрации города И.В. Маринков.

Из тринадцати человек, пришедших к главе города поделиться своими бедами-заботами в минувший вторник, эту проблему так или иначе затронули все. Кому-то нужны дополнительные строительные материалы для самостоятельного восстановления частного дома, кто-то ждет остекления, у кого-то течет израненная осколками крыша и т.д., и т.п. Все вопросы, решение которых находится в сфере влияния администрации, передаются на исполнение управлениям и службам непосредственно в ходе приема. Причем, как подчеркнул Игорь Владимирович, наша задача — не только написать письмо или дать поручение, но и проследить его выполнение. Потому что мы должны обеспечить результат, которого ждут от нас люди.

Кроме того, в ходе приема поднимались вопросы оказания материальной помощи, определения в дом-интернат для престарелых. Была затронута и актуальная в сегодняшней ситуации проблема бесхозного жилья.