​Через понимание к конструктиву

Фотография:
Текст новости:

Продолжая стоить диалог с населением, сегодня и.о. главы городской администрации И.В. Маринков встретился с коллективами Центральной городской больницы и Центра первичной медико-санитарной помощи.

Работники медучреждений воспользовались возможностью задать свои вопросы главе города. А они традиционно касались восстановления разрушенного жилья, благоустройства, работы ЖКХ и других чисто житейских тем. Коснулись в разговоре и сугубо профессиональных проблем медиков.

В целом, разговор получился откровенным, доверительным. Работники ЦГБ и ЦПМСП с пониманием воспринимали позицию администрации города по основным, как сейчас говорят, стратегическим направлениям жизни Дебальцево, высказывали конкретные замечания, деловые предложения. Это еще раз подтвердило, что стремление руководства города к диалогу оправдывает себя. Такое непосредственное общение, что называется «без галстуков», позволяет обеим сторонам глубже понять суть проблем, выработать общую позицию и действовать. Конструктивно и слаженно.