​Праздник добрых людей

Фотография:
Текст новости:

Именно так хочется назвать социальных работников — тех, кто посвятил себя благородному и милосердному делу — служению людям.

В пятницу продолжали принимать поздравления с профессиональным праздником социальные работники нашего города. На концерт, подготовленный им в подарок отделом культуры городской администрации совместно с Центром культуры и досуга города, собрались сотрудники городского управления Пенсионного фонда и Центра занятости города, управления труда и соцзащиты населения и территориального центра. Много теплых слов было сказано им с благодарностью за то, что делами своих рук и теплом сердец они делают наш мир добрее, помогая всем, кому нужна их помощь.

От имени администрации города социальных работников Дебальцево поздравила заместитель главы горадминистрации О.В. Козлова. Пожелав им мира и благополучия, Оксана Викторовна вручила грамоты и благодарности лучшим специалистам социальных служб города.

Добрые пожелания и благодарность за служение людям высказал социальным работникам секретарь МО ОД «Донецкая Республика» Р.Н. Кукса, который, в свою очередь, вручил секретарям работающих в соцслужбах первичных ячеек грамоты за активную гражданскую позицию.

А музыкальные подарки виновникам торжества с благодарностью дарили любимые исполнители — артисты ЦКиД, которые сделали профессиональный праздник по-семейному теплым и уютным.