​Праздник людей в белых халатах

Фотография:
Текст новости:

Сегодня в Дебальцево принимали поздравления с профессиональным праздником медицинские работники, люди, возложившие на себя святую миссию – спасение человеческих жизней.

Много добрых слов поздравлений и признательности за беспримерное служение людям услышали врачи и медсестры, фельдшеры и все работники системы здравоохранения Дебальцево в этот день. Слов заслуженных и искренних. За добрые сердца, за умелые руки, за верность клятве Гиппократа и за смелость, с которой врачи борются за каждое биение сердца, за каждый вдох, вступая в схватку с самой смертью.

От имени администрации города сотрудников Центральной городской больницы, отделенческой больницы, Центра первичной медико-санитарной помощи поздравила заместитель главы горадминистрации Оксана Козлова. Оксана Викторовна поблагодарила медиков за их благородный и самоотверженный труд, пожелала им мира и здоровья, а лучшим работникам медицинских учреждений вручила грамоты Министерства здравоохранения ДНР и администрации города Дебальцево.

Добрые пожелания и поздравления от имени местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» высказала медицинским работникам пресс-секретарь МО Т.Н. Очаповская.

А замечательный концерт, подготовленный во славу людей в белых халатах отделом культуры городской администрации и Центром культуры и досуга города, стал прекрасным подарком виновникам торжества.