​Совещание - способ найти решение

Фотография:
Текст новости:

На состоявшемся 19 июня аппаратном совещании и.о. главы городской администрации И.В. Маринков призвал руководителей городских предприятий и служб менять формат общения.

В частности, Игорь Владимирович предложил превратить аппаратное совещание в площадку для совместного поиска решений наиболее актуальных вопросов, для формирования планов и выдвижения тех или иных проектов, направленных на улучшение жизни города.

А поскольку таких вопросов и проблем сегодня в Дебальцево немало, нужно максимально полно использовать любые форматы общения и взаимодействия, которые могут послужить отправной точкой для конструктивного диалога и решения конкретной проблемы. При этом в рамках сегодняшнего совещания были предприняты шаги для решения наиболее злободневных проблем в сфере ЖКХ. В частности, относительно повышения качества благоустройства города и борьбы с бродячими животными, а также ряда вопросов сферы здравоохранения.

Что касается текущих вопросов жизни города, то работа идет по всем направлениям в соответствии с ранее разработанными планам.