ВСЕ СБЫВАЕТСЯ НА СВЕТЕ, СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ

Фотография:
Текст новости:

ВСЕ СБЫВАЕТСЯ НА СВЕТЕ, СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ


В субботу, 3 июня, педагогический коллектив Центра детского и юношеского творчества во главе с директором- Сергеем Колесником организовали для жителей города Дебальцево шикарное зрелище: творческий отчет кружковцев как итог работы за учебный год.

Выступающие на празднике заместитель Главы города Оксана Козлова и начальник отдела образования Ирина Чиркова поздравили ребят и их родителей, поблагодарили за радость общения, за возможность постигать тайны красоты посредством танца, песни, музыки и рукоделия.

Городской методический кабинет присоединяется к высокой оценке мероприятия и выражает слова благодарности всем педагогам дополнительного образования этого учреждения за безупречную работу.

Более пятисот зрителей собралось на Центральной площади города, чтобы поддержать участников танцевальных и вокальных коллективов, вокально- инструментального кружка, кружков рукоделия, журналистики, телевидения, начинающих театралов и других коллективов, в которых занимаются наши дети.
Участников мероприятия приветствовали представители администрации города и отдела образования, тепло поддерживали поклонники и зрители.
Два часа не переставали аплодировать маленьким артистам, словно подчеркивая народную мудрость: в наших детях — наша сила.
Городское отделение общественного движения «Донецкая Республика» выражает сердечную благодарность директору ДЦДЮТ Сергею Колеснику и его педагогическому коллективу за весомый вклад в развитие творческих способностей детей города Дебальцево и желает дальнейших успехов в формировании гармоничной личности подрастающего поколения

Уважаемые коллеги! Вы большие молодцы! За невероятно короткое время, в отсутствии условий для работы вы творите настоящие чудеса!

Желаем вам вдохновения и творчества, детям -замечательных каникул, а всем дебальчанам добра и мира.