​«Мы всегда рады, когда удается помочь»

Фотография:
Текст новости:

Около полутора десятков жителей Дебальцево пришли сегодня на личный прием к и.о. главы города Игорю Маринкову.

Очередной прием помимо по-прежнему актуальной проблемы восстановления жилья, которая коснулась большинства жителей Дебальцево в той или иной степени, обнаружил и ряд других, как оказалось, не менее злободневных.

В частности, неожиданно много вопросов у жителей города возникло к миграционной службе из-за проблем с оформлением паспортов гражданина ДНР и оформления прописки. Кроме того, некоторые обращения носили сугубо частный и социальный характер. В частности, оказания помощи на операцию ребенку-инвалиду, ремонта системы отопления и других коммунальных вопросов.

Игорь Владимирович, с неизменным вниманием относясь к каждому обращающемуся за помощью человеку, рассматривал любые варианты оказания помощи и семье с больным ребенком, и людям, оказавшимся без основного документа граждан Республики, и, конечно, решения вечно больных коммунальных проблем. «Мы всегда рады, когда удается найти решение и оказать конкретную помощь», — сказал глава города в ответ на слова признательности за сочувствие и понимание, высказанные посетителями.