Меню Закрыть
19.07.2019г. Отключение электроэнергии с 9.00 д 15.00 ремонтные работы. ТП-26 — 4 школа, Ул. Станкевского,165 Б.  Сосюр,23.  60 лет Октября,30 Б. Кирова,122 Б, Кирова,120 А, Кирова,120 В, Кирова,122 В

Оплата услуг ЖКХ – важный шаг на пути повышения качества жизни

Уважаемые жители города Дебальцево. Мы с вами живем в непростое время, нам вместе приходится бороться с многими трудностями.

Но мы сильные люди, которые понимают, что только от нас зависит, как, в каких условиях и насколько комфортно мы будем жить. От нас с вами зависит благосостояние нашего города и Республики.Важным шагом на пути повышения комфорта быта, повышения эффективности работы коммунальных предприятий является своевременна оплата услуг ЖКХ. Потому что от этих поступлений зависит во многом количество и качество отремонтированных крыш, подъездов, труб коммуникаций и прочих благ цивилизации. И мы надеемся, что жители Дебальцево откликнутся на наш призыв своевременно оплачивать услуги и начать погашать задолженность перед КП «Жилремсервис».Помните: от этого зависит качество и сроки выполнения работ по вашим заявкам, как и своевременная выплата заработной платы сотрудникам КП «Жилремсервис».

Администрация КП «Жилремсервис»

Понравилась новость? Поделитесь.

2 Comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *