Меню Закрыть
05.08.2019  с 08.00-16.30 отключение электроэнергии для проведения ремонтных работ,  ТП-36 ,  ул. Пионерская ,  ул. 40 лет Октября , ул. Зелёная , ул. Космонавтов дома: 10,14,25,21, НГЧ-5, Школа №6.

Чудеса своими руками

В МДОУ «Ясли-сад №3 «Золотой ключик»  (заведующий Супруненко Л.О.) подведены итоги тематической недели «Экспериментально-познавательная деятельность в детском саду».

В ходе недели ребятам было предложено определить свойства веществ, которые известны всем, используя простейшие приемы экспериментальной деятельности. 02.08.2019 воспитатель Скуригина Е.В. провела занятие «Чудо-тесто», на котором закрепила знания и умения детей, ребята поработали с мукой и солью. На занятии педагог продолжала работу по развитию у детей внимания, мышления, мелкой моторики рук, творческого воображения, памяти и речи.

     Детям было интересно  и они с удовольствием выполняли работу. Результатом своей работы дети остались довольны — «Чудо-тесто  получилось!». 

Экологическая чистота и безвредность материала позволяет широко рекомендовать солёное тесто для работы с детьми, развития их творческих способностей.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *