Меню Закрыть
15.08.2019 отключение электроэнергии с 10.30 до 16.30 в связи с текущим ремонтом оборудования.ТП-12,62,23,4,40,45,50,26. Весь р-н Черёмушки частный и гос. сектор, школа №4,детсад №4.//////// 16.08.2019 Отключение электро энергии в связи с ремонтными работами с 08.00 — 15.00 ТП-53 Школа №1 .

От понимания к единству целей

На состоявшемся в пятницу, 9 августа, традиционном сходе граждан представители администрации города и активисты местного отделения ОД «Донецкая Республика» смогли обсудить с жителями множество актуальных вопросов, поделиться планами по развитию города и рассказать об общественных инициативах, реализуемых в интересах людей и Республики. 

Глава администрации города Дебальцево, секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика» Игорь Захаревич встретился с жителями микрорайона «Центральный». 

Сход проходил под эгидой местного отделения ОД «Донецкая Республика» с участием и.о управляющей делами Екатерины Галышевой, заместителя главы администрации города Ирины Гордус, руководителя исполкома МО ОД «ДР» Татьяны Зинченко, руководителя ОП МО ОД «ДР» Еленой Катасоновой, специалиста по работе с обращениями граждан Натальи Мерчиловой, представителей коммунальных предприятий города: «Горкомунсервис», «Жилремсервис», Дебальцевского ПУВКХ, «Дебальцевотеплосети», а также городского отдела МВД ДНР. 

Разговор состоялся откровенный и доверительный, что позволило не только коснуться многих самых разноплановых проблем, но и сообща поискать пути их решения. Причем, жители района затронули не только вопросы, актуальные для них лично, но и общегородские. В частности, говорили о планах по ремонту дорог в городе, о завозе песка для детворы на детские площадки, об освещении улиц ю, о необходимости закрытия люками колодцев и трудоустройстве. Конечно, затронули и самую значимую проблему многих дебальчан – восстановление жилья. В частности, обсудили перспективы остекления подъездов, проведения ремонтных работ в домах, не вошедших в Программу восстановления разрушенного жилья и др.

О многом успели поговорить представители администрации города и аппарата МО ОД «Донецкая Республика» с горожанами, многие вопросы обсудить. Но самое главное, эта встреча помогла укрепить диалог, достичь единства в понимании сути проблем и способов их решения. А ведь именно из понимания рождается единство целей и стремлений.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *