Меню Закрыть
16.08.2019 Отключение электро энергии в связи с ремонтными работами с 08.00 — 15.00 ТП-53 Школа №1 .

Четыре человека погибли, в том числе двое детей, еще шесть пострадали в ДТП в Донецке – МЧС

Четыре человека погибли, еще шестеро пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Киевском районе Донецка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР. 

«По улице Артема в Киевском районе Донецка 13 августа 2019 года произошло ДТП. Легковой автомобиль Mazda-6 совершил столкновение с движущимся в попутном направлении легковым автомобилем Geely, после которого автомобиль Geely совершил столкновение с движущимся автомобилем «Рута» маршрутного такси № 46 Б. В результате происшествия до прибытия скорой медицинской помощи скончались двое детей из автомобиля Geely: мальчик 2013 и девочка 2012 годов рождения», — говорится в сообщении. 

Уточняется, что также от полученных травм скончались мужчина 1991 года рождения и женщина, ее личность устанавливают. Кроме того, с травмами различной степени тяжести госпитализированы шесть человек, в том числе один ребенок. Водитель маршрутного такси и пассажиры не пострадали.

Администрация города Дебальцево выражает свои искрении соболезнования родным и близким погибших. 

Обращаемся ко всем водителям, просим быть ответственными и внимательными за рулем. Помните! Садясь за руль вы ответственны за жизнь окружающих. Соблюдайте правила дорожного движения не превышайте скорость, пропускайте пешеходов.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *