Меню Закрыть
16.09.2019г.  с 8.00 до 16.30 отключение  электроэнергии  ТП-18 ул. Шевченко, Красноармейская, Воровского, Постышева, Крупская-ремонтные работы.

Во вторник, 10 сентября глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич провел аппаратное совещание.

Во вторник, 10 сентября глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич совместно с заместителями главы Ириной Гордус и Оксаной Козловой провел аппаратное совещание. В его работе приняли участие руководители управлений и отделов администрации города, главные врачи учреждений здравоохранения, руководители предприятий жилищно-коммунальной сферы, силовых ведомств и общественных организаций.

На повестке дня обсудили вопросы: о проведении ярмарки вакансий, об укомплектовании кадрами коммунальных предприятий, о готовности СПП «Дебальцевотеплосеть» к отопительному сезону, о проведении мероприятий по благоустройству города и нанесению разметки на дорожное полотно.

Игорь Владимирович пригласил трудовые коллективы принять участие 14 сентября в мероприятиях посвященных Дню города.

Глава администрации города Дебальцево в очередной раз акцентировал внимание на обязательном участии всех предприятий, учреждений и организаций города в проведении «Чистого четверга».

В ходе совещания были заслушаны отчеты руководителей предприятий и учреждений города о выполнении протокольных поручений.

По итогам совещания главой администрации Игорем Захаревичем были выданы протокольные поручения и поставлены задачи на текущую неделю.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *