Меню Закрыть
27.09.2019г Отключение эл.энергии ТП-11, с 09.00 до 16.00 Ремонтные работы .ул.Орджоникидзе, Маяковской, Шмидта,Светлого.

Сегодня, 17 сентября, по инициативе главы города И.Захаревича состоялась встреча с представителями школьного самоуправления

Сегодня, 17 сентября, по инициативе главы города И.Захаревича состоялась встреча с представителями школьного самоуправления, потому что ученическому самоуправлению отводится огромная роль в социализации детей и подготовке их к взрослой жизни. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города О.Козлова и начальник отдела образования И.Чиркова.

Встреча со школьниками прошла в непринужденной, дружеской атмосфере. Ребята рассказали главе об организации самоуправления в их школах, о школьных традициях, о работе тимуровских отрядов. Игорь Владимирович призвал ребят к активной деятельности в общественной организации «Молодая республика», стать частью команды этой организации, стать генераторами идей, занять достойное место в общественно-политической жизни города и Республики.

Глава поддержал предложения школьников о создании «школьной мэрии» и пообещал, со своей стороны, активную поддержку молодежных инициатив, настроив старшеклассников на дальнейшее сотрудничество.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *