Меню Закрыть
23.01.2020г. по заявке водоканала и для обрезки деревьев будет отключена эл. энергия с 10.00 до 17.00 на ТП- 5, 10, 24, 37:  пос. Рязанцева, пос. Толстовка, Зав.пос.дома 11,12,14,18,19. Кратковременное отключение на ТП-28: ЦГБ

20 сентября 2019 в 13.00 в селе Коммуна состоялся сход граждан

20 сентября 2019 в 13.00 в селе Коммуна состоялся сход граждан, который по поручению главы администрации города Дебальцево Игоря Захаревича провела заместитель главы Ирина Гордус.

Основная масса вопросов, с которыми обратились к Ирине Александровне дебальчане на этот раз, касалась восстановления жилья и других сопутствующих этой актуальнейшей для Дебальцево теме проблем. А именно – оплаты задолженности за электроэнергию, перспектив завершения ремонтно-восстановительных работ в домах села Коммуна. Несколько обращений касались выделения строительной бригады для выполнения ремонтно-восстановительных работ по частному сектору, возможности возмещения денежных средств, которые были затрачены на приобретение строительных материалов. По каждому из этих обращений Ирина Гордус подробно разъяснила сложности и подвижки в реализации программы восстановления в Дебальцево.

Кроме вопросов восстановления, в обращениях горожан на этот раз поднимались вопросы открытия магазина на территории села, благоустройство парковой зоны с детской площадкой, организации выездного приема медперсонала, ремонт автодорог, приведения в соответствие дороги, ведущей к кладбищу и соединяющей с. Коммуна с с. Калиновка.

В ходе живого общения был решен вопрос о благоустройстве помещения для получения пенсионных выплат на территории села.

По каждому обращению заместителем главы администрации Ириной Гордус даны разъяснения. Отдельные вопросы взяты под личный контроль.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *