Меню Закрыть
11.02.2020г.Отключение на ТП-ТП-11 с 08.00 до 15.00,ул. Леваневского,Ломоносова, Бакинская,Чехова, Железнодорожная, Черняховского, Орджоникидзе-ремонтные работы.

Игорь Захаревич встретился с коллективом ГПСО города Дебальцево.

10 октября 2019 года, глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич с рабочим визитом посетил коллектив Государственного пожарно-спасательного отряда города Дебальцево.

Игорь Захаревич поприветствовал коллектив , выразил уважение и вручил благодарность коллективу Государственного пожарно-спасательного отряда города Дебальцево за выполненный труд , мужество в проделанной работе.

Провел бесседу о планах восстановления жилья в городе Дебальцево, экономическом развитии города, обеспечении города техническим и городским транспортом, ремонте дорог в городе, освещение улиц и дворов города, недостатке в городе специалистов и людей с рабочими специальностями и предоставлении жилья для иногородних специалистов, окончании ремонтно- восстановительных работ спортивного комплекса «Локомотив» и открытии плавательного бассейна, о работе предприятий «Модуль» и ДЗММ, о запуске в работу Дебальцевского хлебокомбината, о планах задествования бесхозных зданий на благо жителей города- открытии на территории ЦГБ, детского отделения и центра социального обслуживания.

В ходе встречи сотрудники МЧС ДНР задали ряд интересующих вопросов, на которые глава администрации города Дебальцево дал исчерпывающие ответы и взял острые вопросы под личный контроль.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *