Меню Закрыть

Екатерина Галышева провела внутреннее совещание

В пятницу, 18 октября, в администрации города Дебальцево под руководством управляющего делами администрации города Екатерины Галышевой при участии заместителя главы Ирины Гордус, начальников отделов и управлений администрации города Дебальцево состоялось очередное внутреннее совещание, на котором были подведены итоги проделанной работы за неделю и поставлены задачи на текущую.

В ходе совещания были заслушаны отчеты руководителей отделов и управлений о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Поднимались вопросы: о начале отопительного сезона и взаимодействии диспетчерских служб предприятий города, об остеклении здания по ул.Советской,79 и здания бывшего исполкома, о подключении наружного освещения на микрорайоне Толстовка, о проведении двухмесячника по благоустройству районов города, о видах социальной помощи населению, о мероприятиях по возобновлению работы «Дебальцевский комбинат хлебопродуктов», о переписи населения и проведении турнира по мини-футболу, о проведенной Ярмарки 18 октября 2019г. на Центральной площади города.

В завершении совещания было оповещено о проведении городского субботника в Заводском парке 19 октября 2019года.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *