Меню Закрыть
30.01.2020г.Отключение эл/энергии с 08.00 до 16.00:ул. Пугачёва, Герцена, Фурманова-ремонтные работы.

Аппаратное совещание

Во вторник, 29 октября заместитель главы администрации города Дебальцево Оксана Козлова совместно с заместителем главы Ириной Гордус и и.о. управляющего делами администрации Екатериной Галышевой провела аппаратное совещание.

В его работе приняли участие руководители управлений и отделов администрации города, главные врачи учреждений здравоохранения, руководители предприятий жилищно-коммунальной сферы, силовых ведомств и общественных организаций.

На повестке дня обсудили вопросы: о выполненной работе коммунальными предприятиями города, о соблюдении температурного режима в объектах социальной сферы и ходе подачи теплоносителей в жилые дома.

Особое внимание было уделено обсуждению проблемы укусов людей бродячими животными. Вопрос взят на контроль главным государственным санитарным врачом города Дмитрием Каральником.

В ходе совещания были заслушаны отчеты руководителей предприятий и учреждений города о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Так же Оксана Козлова пригласила принять участие в отчетной конференции Главы администрации города Дебальцево, которая состоится 31 октября 2019 г., и в городском флэш-мобе «Наша сила в единстве» ко Дню народного единства, который состоится 01 ноября 2019 г.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *