Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

Вступил в силу Закон ДНР “О Центральном Республиканском Банке Донецкой Народной Республики”

Вступил в силу Закон ДНР «О внесении изменений в статью 81 Закона Донецкой Народной Республики “О Центральном Республиканском Банке Донецкой Народной Республики”»

8 ноября 2019 года вступил в силу Закон Донецкой Народной Республики «О внесении изменений в статью 81 Закона Донецкой Народной Республики “О Центральном Республиканском Банке Донецкой Народной Республики”», принятый Народным Советом 8 ноября 2019 года.

В соответствии с Законом, для финансовых учреждений и их обособленных подразделений, субъектов платёжных систем, которые осуществляли банковские и финансовые операции на территории Республики, продлён срок перерегистрации с шести до девяти месяцев. Кроме того, для реализации возможностей, предоставленных Законом финансовым учреждениям и их обособленным подразделениям, субъектам платёжных систем, предлагается действие Закона распространить на правоотношения, возникшие до его принятия и вступления в силу.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования на сайте Народного Совета ДНР. С полным текстом Закона можно ознакомиться на официальном сайте Народного Совета Донецкой Народной Республики в разделе «Законы» – Закон Донецкой Народной Республики от 08.11.2019 № 65-IIНС «О внесении изменений в статью 81 Закона Донецкой Народной Республики “О Центральном Республиканском Банке Донецкой Народной Республики”».

Подробнее на сайте Народного Совета ДНР

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *