Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

Добрые дела – ключ к сердцам людей

19 ноября депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец продолжил миссию добра для жителей Дебальцево.

В рамках работы Общественного штаба по работе с прифронтовыми районами ДНР депутат передал инвалидную коляску дебальчанину Виталию Иванову.

Виталий Сергеевич, из-за тяжелого недуга совершенно лишившийся возможности самостоятельно передвигаться, в настоящее время находится на стационарном лечении в Республиканской больнице имени Калинина, где его и навестил Виталий Кравец. Виталий Владимирович от имени активистов Общественного штаба по прифронтовым районам передал дебальчанину средство реабилитации, с участием и искренней заботой поинтересовался самочувствием, спросил о том, чем бы еще мог помочь человеку в трудной борьбе с недугом.

«Пока мы здоровы и полны сил, мы редко задумываемся о том, как важно не оказаться в трудную минуту один на один с бедой. И не так часто, как нужно было бы, вспоминаем о людях, которые ежедневно, ежеминутно нуждаются в постороннем уходе, в заботе и внимании окружающих. Работа Общественного штаба по работе с прифронтовыми районами – пример действенной адресной помощи действительно нуждающимся жителям нашей Республики, пример неравнодушия и человечности. И я искренне рад, что причастен к его добрым делам», — отметил Виталий Кравец.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *