Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

В Министерстве труда и социальной политики ДНР прошло заседание Коллегии

Сегодня, 20 ноября, в Министерстве труда и социальной политики ДНР прошло очередное заседание Коллегии под председательством Министра Ларисы Толстыкиной.

В котором принимали участие заместитель главы администрации города Дебальцево — Оксана Козлова, начальник управления труда и социальной защиты администрации города Дебальцево – Светлана Ставицкая, начальник отдела по делам семьи и детей – Екатерина Зюмина. На повестку дня было вынесено обсуждение сразу нескольких актуальных вопросов, касающихся реализации прав граждан Республики на социальную поддержку.

Первый из них – о проведенной Государственной инспекцией по вопросам соблюдения законодательства о труде Донецкой Народной Республики работе, направленной на легализацию трудовых отношений с наемными работниками.

Второй вопрос — об итогах деятельности, направленной на социальную поддержку семей с детьми, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, профилактику раннего социального сиротства, а так же о результатах работы управления труда социальной защиты населения администрации Червоногвардейского района города Макеевки за 10 месяцев 2019года.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *