Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

«Истина жизни в добре»

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают Международный день инвалидов. «День инвалида» – это не праздник. Это  – своеобразный знак человеческой беды, напоминающий о существовании рядом людей с ограниченными  физическими возможностями.

Он напоминает всем  нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности. В канун этого дня, работники Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) администрации города Дебальцево проводят акцию «Истина жизни в добре».

Жителям города раздавались листовки с правилами этикета при общении  с инвалидами. Радостно было видеть понимание  в глазах прохожих, читающих листовки. Для инвалидов, находящихся на обслуживании в Территориальном центре были изготовлены информационные буклеты «Все мы разные, все мы равные», с советами психотерапевта не замыкаться в своей беде, не жалеть себя,  жить полноценной жизнью.

Это  – своеобразный знак человеческой беды, напоминающий о существовании рядом людей с ограниченными  физическими возможностями. Он напоминает всем  нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности.

В канун этого дня, работники Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) администрации города Дебальцево проводят акцию «Истина жизни в добре». Жителям города раздавались листовки с правилами этикета при общении  с инвалидами. Радостно было видеть понимание  в глазах прохожих, читающих листовки. Для инвалидов, находящихся на обслуживании в Территориальном центре были изготовлены информационные буклеты «Все мы разные, все мы равные», с советами психотерапевта не замыкаться в своей беде, не жалеть себя,  жить полноценной жизнью.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *