Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Новый год – волшебный праздник

Во время Рождественских праздников 10 января в МДОУ №8 была проведена развлекательно-игровая программа с воспитанниками детского сада, встретившими с восторгом библиотекаря Рыжих И.В., которая пришла в гости с книгами и новогодними сюрпризами.


Встреча была наполнена знакомством с новогодними сказками, играми и конкурсами, призванными не только существенно расширить кругозор детей, но и способствовать развитию их творческого воображения, ассоциативной памяти, воспитанию интереса к устному народному творчеству. Открытые лица детей, их сияющие распахнутые  глаза, наполнили радостью и теплом сказочную атмосферу встречи.


В ходе мероприятия, была проведена игровая программа «Звери в лесу», где ребята играли в игру, отгадывали загадки о зиме, читали стихи, водили хоровод и пели. Встреча погрузила детей в удивительную атмосферу праздника, создала радостное настроение, приобщила к традициям празднования Нового года.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *