Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Общественная приемная – площадка доверия

Во вторник, 14 января, в Общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина прошел первый в новом году прием граждан.

Его провела заместитель главы администрации города Ирина Демченко с участием помощника секретаря МО города Дебальцево ОД «Донецкая Республика» Натальи Петько, заместителя главы администрации города Оксаны Козловой, руководителя Общественной приемной Елены Катасоновой, также начальников управления ЖКХ, отдела капитального строительства администрации города и руководителей коммунальных предприятий Дебальцево.

О продуктивности работы Общественной приемной в процессе формирования конструктивного диалога между населением и властью свидетельствуют такие вот личные приемы, на которые люди приходят с самыми разными проблемами. И это служит лучшим свидетельством доверия людей к этой общественной платформе.

Вопросы, с которыми обращались на прием жители города, в основном касались коммунальной сферы. В частности, одно обращение по частичной замене аварийной сантехники в квартире. По этому обращению Ирина Демченко дала поручение КП «Жилремсервис» провести обследование аварийного сантехнического оборудования, составить дефектный акт и предложить варианты решения проблемы.

Аварийное состояние радиатора, привела на прием одного из жителей центрального района города. Внимательно выслушав заявителя, Ирина Николаевна поручила КП «Жилремсервис» направить слесаря по адресу заявителя для решения данной проблемы.

Еще одно обращение касалось квартирного вопроса: пожилой обладательнице четырехкомнатной квартиры требовалась консультация о возможности обмена жилья на квартиру меньшей площади. Подробная и исчерпывающая консультация была предоставлена.

Любителей активного отдыха привел на прием в Общественную приемную интерес к будущему популярнейшей спортплощадки Дебальцево – ФСК «Локомотив». Жители интересовались перспективами открытия «Локомотива» и возможностью проведения на его базе домашних матчей по футболу. Как отметила заместитель главы администрации города, работы на ФСК идут и в скором времени «Локомотив» снова распахнет свои двери для любителей спорта всех возрастов.

Все обращения приняты во внимание и взяты под контроль.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *