Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Энергетики ДНР восстановили нарушенное непогодой электроснабжение в городах и районах Республики – МЧС

Донецк, 31 янв – ДАН. Специалисты ДНР за минувшие сутки восстановили энергоснабжение в городах и районах Республики, нарушенное в результате неблагоприятных погодных условий. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС.

«В Макеевке вследствие сложных погодных условий (порывистый ветер) произошло аварийное отключение электроснабжения 31 трансформаторной подстанции в Кировском, Советском и Червоногвардейском районах. Электроснабжение было восстановлено 30 января в 11:45», – говорится в сообщении.

По данным МЧС, вчера специалисты также вернули свет в дома жителей Докучаевска, Тореза, поселка Васильевка в Снежном, десяти сел в Старобешевском и Амвросиевском районах ДНР.

Кроме того, по уточненным данным, непогодой были повреждены воздушные линии электропередачи 6 кВ подстанции «Стожково», 10 кВ подстанции «Снежнянская» и обесточена подстанция «Петропавловка» в Шахтерске. Повреждения были полностью устранены.

Накануне сообщалось, что свыше 5000 абонентов в городах и районах ДНР остались без электричества в результате сильного порывистого ветра.

Источник ДАН

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *