Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Рабочее совещание по вопросу реализации Программы по восстановлению частных жилых домов

В городе Дебальцево продолжается работа по восстановлению и ремонту частных жилых домов, поврежденных в результате боевых действий и ремонт жилья и социальных объектов с использованием гуманитарных строительных материалов. Строительная бригада по восстановлению жилого фонда сформирована из числа лиц, ищущих работу и состоящих на учете в Дебальцевском городском центре занятости.

31 января 2020 года в Дебальцевском городском центре занятости состоялось рабочее совещание по вопросу реализации Программы по восстановлению частных жилых домов, поврежденных в результате боевых действий и выполнения Распоряжения Главы ДНР № 255 «Об организации квалифицированных работ временного характера». На совещании присутствовал начальник отдела капитального строительства Водолазский Сергей Николаевич и главный инженер коммунального предприятия «Жилремсервис» Петренко Елена Игоревна.

В ходе совещания рассмотрены итоги работы за январь 2020г. по восстановлению частных жилых домов и социальных объектов, поврежденных в результате боевых действий, обсуждались планы на февраль 2020 и вопросы по активизации работы в данном направлении.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *