Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

В Министерстве промышленности и торговли ДНР состоялось рабочее совещание по вопросу профилактики стихийной торговли

По инициативе субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере торговли, на площадке Министерства промышленности и торговли ДНР проведено рабочее совещание по вопросу профилактики стихийной торговли на территории Донецкой Народной Республики.

В совещании приняли участие представители торговых сетей ДНР, а также представители Профсоюза работников предприятий торговли и общественного питания ДНР.

На совещании рассмотрены предложения субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере торговли, по профилактике стихийной торговли, а также обсуждены вопросы о негативном влиянии стихийной торговли на экономику Донецкой Народной Республики.

Министерство промышленности и торговли ДНР с целью создания условий по формированию добросовестной конкурентной среды для субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере торговли, комфортных условий для граждан Донецкой Народной Республики и снижения риска приобретения некачественных продовольственных товаров, запланированы мероприятия по выявлению мест стихийной (незаконной) торговли и профилактике возникновения стихийной (незаконной) торговли на территории Донецкой Народной Республики.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *