Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Сотрудники ГАИ обеспечили проезд более 100 грузовых автомобилей

За несколько дней непогоды в районе контрольно-пропускных пунктов скопились сотни грузовых автомобилей, которые не смогли продолжить движение по территории Республики при снегопаде и ухудшении дорожных условий.

В ночь с 7 на 8 февраля в период действия режима комендантского часа сотрудники ГАИ оказали содействие водителям грузовых транспортных средств, осуществляющим перевозку продовольственных товаров по территории ДНР. Правоохранители обеспечили проезд 72 грузовых автомобилей со стороны КПП «Успенка» и 36 грузовых автомобилей со стороны КПП «Новоазовск».

Инспекторы ГАИ круглосуточно проводят работу по выявлению участков дорог, на которых движение транспорта затруднено в связи с образовавшимися снежными заносами, накатами, переметами и оказывают помощь водителям и пассажирам, которые попали в затруднительное положение на заснеженных автодорогах.

Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или Вам необходима экстренная помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ МВД ДНР: 071-361-73-78.

Пресс-служба УГАИ МВД

Донецкой Народной Республики

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *