Меню Закрыть
13.02.2020г. с 08.00 до 16.00 для проведения рем.работ будет отключено ТП -17:  ул. Бабушкина, ул. Тельмана, ул. Красногвардейская

Спортсмены из ДНР завоевали 78 медалей на чемпионате Республики Крым по плаванию – Минспорт

Донецк, 11 фев – ДАН. Пловцы из Донецкой Народной Республики завоевали 30 золотых, 25 серебряных и 23 бронзовых медалей на чемпионате Республики Крым. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики.

«В Евпатории с 7 по 9 февраля прошло первенство Республики Крым по плаванию. По итогам соревнований спортсмены ДНР завоевали 78 медалей (30 золотых, 25 серебряных и 23 бронзовых)», – говорится в сообщении.

Отмечается, что спортсмен из ДНР Максим Жук выполнил норматив мастера спорта Донецкой Народной Республики.

В Минспорте добавили, что в турнире принимали участие более 300 пловцов. В состав сборной команды ДНР вошли 35 спортсменов.