Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 30.11.20 08:00-16:30 будет отключение эл/энергии на ТП- 16 — улицы: Восточная, Горького, Лихачева, Пугачева, Суворова, Тургенева, Фурманова, Фадеева, Циолковского, Чапаева.

Российские онкологи поделятся опытом медикаментозного лечения рака с коллегами из ДНР

Врачи ведущих онкологических центров Донецка и Санкт-Петербурга проведут вебинар, посвященный актуальным методам лечения рака. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.

«В Республиканском онкологическом центре имени Бондаря 29 июля состоится вебинар для врачей Донецкой Народной Республики на тему: «Новое в лекарственном лечении почечноклеточного и уротелиального рака по материалам конференций с мультидисциплинарным обсуждением клинических случаев». Вебинар проведут врачи из Санкт-Петербурга», – сказано в сообщении.

В пресс-службе добавили, что о своем опыте лечения рака донецким медикам расскажут сотрудники Национального медицинского исследовательского центра онкологии имени Петрова. В частности, планируется обсудить инновации в лекарственной и лучевой терапии различных видов онкологических заболеваний.

Отметим, что мероприятие организовано при содействии Русского центра.

Источник

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *