Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

Виталий Кравец провел прием граждан в Дебальцево

В четверг, 15 августа, депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец провел очередной прием граждан в Общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина.

На этот раз топ-темой обращений дебальчан за помощью к парламентарию стали вопросы, относящиеся к сфере миграционной службы.

Абсолютное большинство горожан в общественную приемную привели проблемы с получением паспорта гражданина ДНР. Виталий Владимирович, считающий одной из основных задач депутата действенную помощь каждому, кто в ней нуждается, подробно разбирался в деталях, с привлечением сотрудников сектор миграционной службы Дебальцевского горотдела МВД искал выход из той или иной ситуации. В результате, часть вопросов удалось решить непосредственно в ходе приема. А в тех случаях, где для разрешения проблемы необходимо время для формирования пакета документов либо осуществления определенных юридических процедур, Виталий Кравец дал подробные консультации и предложил варианты решения вопроса.

«Мы должны уметь слушать и слышать людей. Так мы сможем делать больше действительно нужных дел, решать больше вопросов не только частных, но и общественно значимых. Ведь именно из общения с жителями мы узнаем, что волнует людей, где у нас есть проблемы, которые нужно решать в интересах Республики и каждого ее гражданина», – отметил Виталий Кравец, подводя итога приема.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *