Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 30.11.20 08:00-16:30 будет отключение эл/энергии на ТП- 16 — улицы: Восточная, Горького, Лихачева, Пугачева, Суворова, Тургенева, Фурманова, Фадеева, Циолковского, Чапаева.

С Днем Знаний!

Дорогие друзья!

От имени администрации города, местного отделения ОД «Донецкая Республика» искренне поздравляю вас с Днем Знаний!

1 сентября на всю жизнь остается в наших сердцах особым, праздничным и торжественным днем. Ведь все мы родом из детства, и для большинства воспоминания о бесшабашной и интересной школьной жизни навсегда остаются самыми лучшими и любимыми воспоминаниями. Но сегодня я хочу особенно поздравить наших школьников, студентов и, конечно, их мудрых и замечательных педагогов.

Дорогие ребята! У вас впереди вся жизнь, несущая много встреч, открытий, открывающая перед вами тысячи дорог. Но какую бы из них вы ни избрали, везде вам будут нужны прочные знания, эрудиция, широкий кругозор. Все это дадут вам ваши учителя, ваши мудрые и опытные наставники. Учитесь прилежно, пусть школьная жизнь станет для вас интересным и увлекательным путешествием, в котором вы узнаете много интересного и необходимого для взрослой жизни.

Уважаемые педагоги! Желаю вам новых талантливых учеников, мудрости и терпения, увлеченности своим делом и удачи!

И пусть для всех вас Первый звонок станет праздником – праздником Знаний. Мира и здоровья, счастья и благополучия, добра и удачи, дорогие дебальчане!

Игорь Захаревич,

глава администрации города, секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *