Меню Закрыть
Енакиевское ПУВКХ   КП» Вода Донбасса» Ставит в известность жителей г.Дебальцево , что в связи с плановой остановкой водовода  с 7.00 часов утра -10.09.2019г  до  1.00 ночи — 11.09.2019г  будет прекращена подача воды на г.Дебальцево.

Подарить детям радость.

3 сентября депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец приехал к детям Дебальцево с подарками и поздравлениями по случаю начала нового учебного года.

В этот раз Виталий Владимирович привез в подарок детворе нашего города детскую обувь и школьные принадлежности, которые парламентарию помог собрать благотворительный фонд «Святогор».

Вместе с главой администрации города Игорем Захаревичем депутат посетил общеобразовательную школу № 2. Он вручил детям из семей, переживающих сейчас трудные времена и нуждающихся в помощи, детскую обувь. А всем первоклашкам приготовил в подарок тетради и дневники. Такие же подарки от Виталия Кравца получат не только первоклассники ОШ № 2, но и всех остальных школ города. Со своей стороны Игорь Захаревич преподнес в дар школе рамки для оформления кабинета информатики, где до сих пор портреты великих ученых были просто наклеены на стены.

Надо было видеть, какой радостью светились глаза детей, получивших подарки от гостей! Словно в каждом подарочном пакете им преподнесли не просто нужные вещи, а частички чистой радости и счастья. Воистину, на свете нет ничего дороже внимания и заботы.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *