Меню Закрыть
Енакиевское ПУВКХ   КП» Вода Донбасса» Ставит в известность жителей г.Дебальцево , что в связи с плановой остановкой водовода  с 7.00 часов утра -10.09.2019г  до  1.00 ночи — 11.09.2019г  будет прекращена подача воды на г.Дебальцево.

В школу с радостью пойдем.

Летние каникулы подошли к концу, и впереди всех ребят школьного  возраста ждет новый учебный год.   «В школу с радостью пойдем» книжная выставка под таким названием оформлена 3 сентября на отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов.  На выставке представлена литература: «Полный школьный курс. 1-4 класс»: Справочное пособие, Завязкин О.В. «Таблица умножения для маленьких гениев»,  «Полная хрестоматия для начальной школы» и др. Книги адресованы любознательным мальчикам и девочкам, а так же их родителям. Благодаря этим книгам можно усвоить математические знания, английский язык, расширить круг чтения по различным литературным направлениям. Красочные картинки сделают учебу по — настоящему увлекательной.

      Книга, печатное слово – это кладезь народной мудрости, духовный проводник, среда развития ребенка. В детской библиотеке дети не просто получают информацию, здесь происходит формирование среды развития ребенка через книгу и чтение.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *