Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 07.12.20 08:00-16:00 будет откл. ТП- 52 ул. Лутугина, Посадочная, Цветочная, Узловая 63-65, 62-64.

Игорь Захаревич провел внутреннее совещание

В понедельник, 21 октября, в администрации города Дебальцево под руководством главы администрации города Дебальцево Игоря Захаревича при участии заместителей главы Ирины Гордус и Оксаны Козловой, и.о. управляющего делами администрации Екатерины Галышевой, начальников отделов и управлений администрации города Дебальцево состоялось очередное внутреннее совещание, на котором были подведены итоги проделанной работы за неделю и поставлены задачи на текущую.

В ходе совещания были заслушаны отчеты руководителей отделов и управлений о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Поднимались вопросы: о начале отопительного сезона и взаимодействии диспетчерских служб предприятий города, об остеклении здания по ул. Советской, 79 и здания бывшего исполкома, о подключении наружного освещения на хуторе Артемовском, о работах по благоустройству Заводского поселка, о видах социальной помощи населению, о мероприятиях по возобновлению работы «Дебальцевский комбинат хлебопродуктов», об открытии специализированных магазинов на территории города, о благоустройстве объектов торговли, об организации выездной торговли в с. Новогригоровка и с. Коммуна, о переписи населения, об оформлении Стелы на въезде в город.

Особое внимание было уделено принятию на баланс администрации города общежития, по адресу ул. Ленина, 16 и проведению инвентаризации материальных ценностей.

Так же обсуждался вопрос предоставления гуманитарного угля социально незащищенным категориям населения.

Поднимался вопрос организации проведения 25 октября 2019 акции ко Дню Флага.

В завершении совещания глава администрации Игорь Захаревич выдал ряд поручений и настроил присутствующих на совместную плодотворную работу.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *