Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

АНГЛИЙСКИЙ НАДО ЗНАТЬ!

Роль английского языка в современном мире неоценима. Он считается наиболее часто употребляемым языком. Более 450 миллионов людей считают его родным. Еще 600-650 миллионов граждан используют английский в качестве дополнительного языка для общения. Он считается востребованным во многих странах мира.

Его знание необходимо людям всех возрастов. Английский язык связан со всеми сферами жизнедеятельности. Без него не обойтись тем, кто желает получить престижное образование или найти высокооплачиваемую работу.

7 ноября 2019 года в МОУ «Школа № 2 города Дебальцево» для учащихся 9 класса прошла школьная олимпиада по английскому языку. Выполняя задания олимпиады школьники показали достаточный уровень понимания иностранной речи на слух, выполнили письменное задание и получили возможность не только высказать свою точку зрения на заданную тему, но и пообщаться со своими учителями на интересующие их темы. Обучающиеся проверили свои силы, почувствовали дух соревнования и получили стимул подняться в изучении английского языка ещё на одну ступеньку выше. А сильнейшие — возможность сразиться за звание победителя II (муниципального) этапа олимпиады.

«Если вы знаете языки, вы везде будете как дома». (Эдмунд дэ Вааль).

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *