Меню Закрыть
25.11.2019г. с 08.00 до 16.30, ТП-49,ул. Тепловозная-ремонтные работы

В пятницу, 15 ноября, депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец провел очередной личный прием жителей Дебальцево

В пятницу, 15 ноября, депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец провел очередной личный прием жителей Дебальцево в Общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Д. В. Пушилина.

Прием депутата дебальчане привыкли воспринимать как действенный способ для решения возникающих у них проблем. Отношение Виталия Владимировича к людским делам и заботам четко определилось с самого начала его работы в городе. И воплощается оно в одном коротком тезисе: когда проблема касается жизни человека, она не может быть неважной. К какой бы сфере она не относилась, нужно сделать все возможное, чтобы помочь, убежден парламентарий. Исходя из этого и строит свою работу Виталий Кравец.

На этот раз в перечне обращений дебальчан значились вопросы восстановления жилья, получения паспорта гражданина ДНР и др. Каждая проблема была внимательно изучена, в ряде ситуацию проблема разрешилась с помощью консультации и выработки алгоритма действий, ряд вопросов, требующих непосредственного участия парламентария в их качественном решении, Виталий Кравец взял на личный контроль.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *