Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 30.09.20 будет откл. ТП-84,90. 8:00-12:00 с. Скелевая ул. Пролетарская 12:00-16:00 с/з Коммуна ул. Северная, Полевая, Центральная, Дорожная, 40 лет Октября. Скважина.

Особое место, среди многочисленных праздников занимает – День матери

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.


22 ноября в малом актовом зале Дебальцевской школы искусств, прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери «Любимой мамы ясные глаза». Сотрудники Центра культуры и досуга приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу добра и хорошего настроения.

Для всех мам свои поздравления дарили: вокальный коллектив «Радуга», танцевальные коллективы «Лэлие», «Прима – Плюс» и вокалистка студии — Макаренко Анастасия. Гости с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым! Но не только творческие номера были на нашем концерте, наши уважаемые мамы смогли поучаствовать в лотерее и получить сладкие презенты, которые приумножили положительные эмоции!


Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!


Чудесный праздник есть на свете,
Его должны ценить все дети,
Он всех прекрасней и добрей,
Блистательный день матерей.

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *