Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Внесены изменения в Положение о лицензировании хозяйственной деятельности в сфере услуг по перевозке пассажиров автотранспортом

Соответствующий документ размещен на официальном сайте Министерства транспорта Донецкой Народной Республики.

На сайте Минтранса ДНР опубликован Приказ Министерства транспорта от 21.01.2020 г. № 15 «О внесении изменений в Положение о лицензировании хозяйственной деятельности по предоставлению услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом».

Документ разработан с целью обеспечения исполнения норм Закона ДНР «О внесении изменений в некоторые Законы Донецкой Народной Республики, регулирующие отношения в сфере внутренних перевозок пассажиров на такси».

Изменения внесены в пункты 1.3 и 1.5 раздела I, а также в пункт 3.1 раздела III Положения о лицензировании хозяйственной деятельности по предоставлению услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом.

Подробно с нормативным правовым актом можно ознакомиться на официальном сайте Министерства транспорта в разделе «Документы».

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *