Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Енакиевское ПУВКХ КП «Вода Донбасса» ставит в известность, что в связи с повреждением 2 водоводов диаметром 2100 и 2300, в результате боевых действий, канала Северский Донец – Донбасс, с 22.07.20 г. будет сокращена подача воды потребителям г. Дебальцево, на 30% от существующего водопотребления до окончания восстановительных работ. График подачи воды: с 06.00 до 09.00 и с 17.00 до 21.00 час. НС бойлерная с 06.00 до 09.00 и с 18.00 до 21.00 час.

В Дебальцево ведется масштабная работа по благоустройству города

Сегодня, 20 марта, в рамках двухмесячника «Общегородской субботник» в Дебальцево стартовали массовые работы по благоустройству всего города. Сделать наш прекрасный город Дебальцево еще более ярким, благоустроенным и уютным вышли около 654 жителя города.

Каждый день на наших глазах расцветает не только природа, но и каждая улица, каждая окраина Дебальцево, поэтому, без сомнения, рассуждать о пользе подобных мероприятий не приходится. Стоит просто сказать спасибо всем тем, кто делает нашу жизнь краше: и по долгу службы, и по велению сердца – а таких сегодня более 600 человек.

В ходе субботника в городе Дебальцево выполнены работы по расчистке и уборке Парка на Заводском посёлке, прилегающей территории по ул. Ленина, 18 и ул. Ленина 16, прилегающей территории к зданию бывшей поликлиники, также сквера на Заводском посёлке и многие другие участки, закрепленные за предприятиями и организациями города Дебальцево.

Техника для вывоза свалок, мусора и сухостоя предоставлена коммунальным предприятием «Горкомунсервис».

В благоустройстве города Дебальцево приняли участие  предприятия, организации и учреждения города Дебальцево, а именно: администрация города, УТСЗН, управление пенсионного фонда, фонд социального страхования, Добальцевское ГО МВД ДНР, Дебальцевское отделение ГАИ, школы и детсады города, а также КП «Жилремсервис» и КП «Горкомунсервис».

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *