Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
27.04.2020г. для проведения ремонтных работ с 08.00 до 16.00 будет отключено ТП- 7 : улицы Дальневосточная,  20 лет Октября,  35 лет Октября,  Щорса

ПОДВИГИ ДЕДОВ – ВНУКАМ В НАСЛЕДСТВО: В ДЕБАЛЬЦЕВО ОБСУДИЛИ ПОДГОТОВКУ К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Сегодня, 15 апреля, по поручению секретаря местного отделении Общественного движения «Донецкая Республика» в Дебальцево, Главы городской администрации Игоря Захаревича в формате скайп-конференции состоялась встреча, на которой обсудили вопросы подготовки к проведению запланированной на май международной патриотической акции «Бессмертный полк», акции «Вальс Победы», заслушали, какие у активистов есть идеи и что необходимо сделать.

«В случае улучшения эпидемиологической ситуации, акции будут проведены в городе с привлечением значительного количества участников. Если режим повышенной готовности будет продлен, то реализация акций, запланированных на май, будет перенесена по срокам либо перенесена в интернет-пространство. Для начала большой организационной работы необходима тщательная подготовка и слаженная команда»,- отметила помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Очаповская начиная совещание.

Спикерами выступили Татьяна Зинченко, организатор акции «Бессмертный полк» в Дебальцево 2015-2019 гг, Оксана Козлова, заместитель главы администрации, Анна Ересь, секретарь первичной ячейки МДОУ «Ясли –сад №8 «Звездочка», Марина Евтушенко, руководитель местного отделения ОО «Молодая Республика» в г. Дебальцево и др.

Участие общеобразовательных организаций в мероприятиях прокомментировали ведущий специалист отдела образования Елена Кукурян , а так же директор Центра детского и юношеского творчества Сергей Колесник.

Бессмертный полк в вечном бою навсегда, а значит, он непременно пройдет по улицам Дебальцево и в этом году – главный тезис и основной посыл сегодняшней встречи взят в работу.

Пресс-служба МО ОД “Донецкая Республика” г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *