Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
26.06.2020г. Отключение эл/энергии ТП-44 с 08.00 до 16.00:ул. Вокзальная, Советская, Мокроусова-частично отключение частного сектора, Вокзальная 5, Советская,61-ремонтные работы.

Уважаемые читатели!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Республике обслуживание читателей в КУ «ЦБС г. Дебальцево» временно приостановлено. В нашей библиотеке вы можете продлить книги по электронной почте. Для продления отправьте сообщение на электронный адрес библиотеки: [email protected]. В письме укажите свои Ф.И.О. и количество книг.


Вы можете воспользоваться услугой «Виртуальная справка», которую предоставляет КУ «ЦБС г. Дебальцево», в которой Вы можете узнать об авторе и названии произведения, наличии ее в фонде библиотеки, уточнить литературную дату, краткое информационное сообщение по какой-либо теме и т.д.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *