Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Отключение э/энергии: 06.08.2020 г. с 09.00 до 16.30 час. – ремонтные работы. ТП-37 – улицы Красная, Рязанцева, Братская, Фрунзе, Дзержинского.

В МЕТОДКАБИНЕТЕ ПРОВЕЛИ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

4 мая, сотрудники методического кабинета отдела образования администрации города Дебальцево провели рабочее совещание.
“Несмотря на работу в удаленном формате, сотрудники МК систематически обеспечивают информационную и методическую поддержку дистанционного образования “,- комментирует заведующий методкабинетом Татьяна Очаповская и определяет коллегам последующие задачи : провести мониторинг выполнения Рабочих программ учебных предметов в школах города и определить по каждому предмету темы , практические и лабораторные работы, которые надо повторить, закрепить и изучить в начале следующего учебного года.

На совещании были озвучены вопросы селектора ДРИДПО по самодиагностике готовности к обеспечению информационного и психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений в период подготовки и проведения ГИА, а также подготовке к проведению конкурсов “Лучший ученик года-2020″ и Республиканского конкурса педагогических проектов”Бессмертный подвиг народа-победителя” и др. 

Для выполнения поставленных задач методисты в ближайшее время организуют совместную работу с завучами школ и руководителями школьных методических объединений, что приведет к более качественному результату выполняемой работы.  

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *