Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Енакиевское ПУВКХ КП «Вода Донбасса» ставит в известность, что в связи с повреждением 2 водоводов диаметром 2100 и 2300, в результате боевых действий, канала Северский Донец – Донбасс, с 22.07.20 г. будет сокращена подача воды потребителям г. Дебальцево, на 30% от существующего водопотребления до окончания восстановительных работ. График подачи воды: с 06.00 до 09.00 и с 17.00 до 21.00 час. НС бойлерная с 06.00 до 09.00 и с 18.00 до 21.00 час.

Сергей Наумец призвал граждан своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Сергей Наумец призвал население своевременно оплачивать полученные жилищно-коммунальные услуги, поскольку от полноты их оплаты напрямую зависит работа жилищно-коммунальных предприятий.

«Все государственные предприятия, которые занимаются поставкой коммунальных услуг населению, живут только за счёт собранных средств с выставленного тарифа за предоставленную услугу. Сейчас в связи с пандемией упали платежи. Это сказывается на оборотных средствах предприятий. Поэтому призываю всех жителей Республики вовремя оплачивать коммунальные услуги, чтобы данная непростая ситуация не ударила по тем людям, кто заботится о нашем с вами комфорте», – обратился к населению Сергей Наумец.

Он напомнил, что коммунальные работники ДНР уже шесть лет успешно решают поставленные перед ними задачи в условиях военного времени, поддерживая в рабочем состоянии коммунальную инфраструктуру, наводя чистоту и порядок на улицах наших городов.

«Несмотря на сложнейшие условия работы наши труженики коммунальной сферы обеспечивают тепло в наших домах в осенне-зимний период. Благодаря им  у нас есть свет, газ, холодная и горячая вода. Чисто на улицах. В круглосуточном режиме работают аварийно-диспетчерские и другие службы оперативного реагирования. Восстанавливаются разрушенные системы жизнеобеспечения. Их работа весь военный период оказывает огромное влияние на жителей Республики, внушая уверенность в себе, в своих силах. Своими  делами наши работники доказали, что герои – это не только те, кто сражается в окопах. Давайте поддержим их в трудный момент!», – призвал министр.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *