Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
По данным МЧС, ожидается переменная облачность, без существенных осадков, слабый туман, ветер юго-восточный от 7 до 12 м/с. На дорогах снежный накат и гололедица. По Республике прогнозируется температура воздуха 16-21° мороза ночью, 5-10° мороза днем. В Донецке ожидается температура 18-20° мороза ночью, днем – 6-8° мороза днем.

Дорогие жители города Дебальцево!

От имени администрации и от себя лично поздравляю вас

с Днем русского языка!

Сегодня русский язык – один из самых распространенных и популярных в мире. Он служит средством межнационального и межгосударственного общения, способствует укреплению сотрудничества и взаимопонимания между людьми, является неотъемлемой частью мирового культурного наследия.

Для всех нас русский язык — не только язык общения, он — основа нашей духовности и богатейшей культуры. Язык — это жизнь, нам важно заботиться о его чистоте и сохранении его красоты, которую так ясно представляет наша литература.

Пусть звучание русского языка никогда не умолкает, пусть всегда будут те, кто говорит на нем и гордится им!

Глава администрации,

Секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

И.В. Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *